TimeWaver-Anwenderverzeichnis in der Schweiz

Gewerbe



HRM Tools GmbH lic. oec. HSG
Anderegg René
info@hrm-tools.ch Oensingen
Gümar GmbH                         Martin Rudolf

info@rmberatung-coaching.ch Magden              

Leben mit Begeisterung Rüttimann Claudia

info@claudiaruettimann.ch Wohlen

Impuls-Consulting & arts Schmid René

info@impuls-consulting-arts.ch Oerlingen

Regina Wiesinger AG Wiesinger Regina

info@reginawiesinger.ch Oberrohrdorf

millionhair schönheitsgalerie Perron Mirella

myjoy@bluewin.ch Zürich

Lebensraum-Energetik Raschle Urs

info@urs-raschle.ch Degersheim

Widmer Consulting Widmer Karl Gottfried

karl@widmer-conslting.ch  Luzern

Eroform GmbH Keller Klemens

info@eroform.ch Othmarsingen

Huber Feinblechtech  Huber Daniel

huber@feinblechtech.ch Eschenbach

Aargau Hotels Rüttimann Claudia

cr@aargauhotels.ch Oberentfelden

Holz Spielwaren Jenzer Maya

info@holz-spielwaren.ch Arlesheim

Herzog Elmiger AG Herzog André

andre.herzog@herzog-elmiger.ch Kriens

Impress Spiegel AG Andreas Spiegel

a.spiegel@impress.ch  Egerkingen

Dutoit AG Simon Dutoit

info@dutoit.ch Hirschthal

CompetAir GmbH Dr. Eric Mathys

Eric.Mathys@competair.ch  Thalwil

Caleb Vision Thomy Beckmann info@caleb-vision.ch Grenchen
P-S Group
Wertli Paul
p.wertli@p-s-stetten.ch Stetten

 

 



Coaching



Talentförderungszentrum Luzern
Turn-und Sportlehrer ETH Mürner Lukas
l.muerner@tfz-luzern.ch Luzern 
AMH Coaching Heck Angela

info@angelaheck.ch Zürich

ISO Coaching Schenk Irène

info@iso-coaching.ch  Kestenholz


Kämpf Monika

monika.kaempf@bluewin.ch  Laupersdorf

Farbquelle

Würsch Christine

contact@farbquelle.ch  Buochs

Hirter Susanna

hisus@bluemail.ch Thun

PureBalance Moser
Lilo Moser

moser@purebalance-moser.ch Ermatingen

alpha-mind Morrea Antonietta

morrea@bluewin.ch  Bern


Albizzati Gertrud   

gealbizzati@gmx.ch Zürich


Habegger Christine

christinehabegger@hotmail.com Subingen


Richard Barbara

E-Mail Liestal

Matrix-Consience
Rego Stephanie
stephrego@bluewin.ch Romont (FR)

 

 



Bereich Gesundheit  



Dr. med. Evelyne Kaptan
Dr. med. Evelyn Kaptan
evelyn.kaptan@oaseleben.ch Zürich
Dr. med. Michaela Wurmehl
Dr. med. Michaela Wurmehl
drwurmehl@bluewin.ch Basel
PGT Praxis Güdel                Güdel Ivo

info@praxisguedel.ch Magden

Naturheilpraxis Mutschellen Poppelreuter Brigitte 

info@naturheilraxis-mutschellen.ch Bremgarten

Lebensdreieck Jeannette Müller König

info@lebensdreieck.ch Hofstetten

Praxis Nedok
Martin A. Nedok
martin@praxis-nedok.ch Luzern
Akupunktur & TCM
Faust Angela
faust@akupunktur-basel.ch  Basel
Almasana
Marianne Monti-Gaillard
info@almasana.ch Untersiggenthal
Massagepraxis am Gutenberg Barmettler Subhaga

info@subhaga.ch Felben-Wellhausen

Praxis Barmet          Barmet Pascale

info@praxis-barmet.ch Zürich

Gsund und Zwäg GmbH    Schumacher Marianne

m-schumacher@bluewin.ch Affoltern am Albis

Naturheilpraxis Schädeli Manuela

info@naturheil-schaedeli.ch Bassersdorf

Praxis Gesundheit & Wohlbefinden Palmer Beatrice

info@praxispalmer.ch Tegerfelden

Naturarzt-Praxis Stadthof Jaroslava Sedlak-Pelz

info@medizu.ch Reinach